» » » Основная продукция компании Honda
Основная продукция компании Honda
18 март 2021в 11:27
Автор: admin
Категория: RU / Статьи
Комментариев: 0
Рейтинг

Основная продукция компании Honda


Многие автомобилисты уважают марку Honda за качественные и долговечные модели легковых автомобилей. Такие машины как Honda Civic прочно засели в представлении водителей как эталон надежности и удобства эксплуатации. Однако японский гигант выпускает не только легковые авто, но также ряд других транспортных средств, о которых мы расскажем далее.

Огромную часть прибыли компания Honda получает от продажи мотоциклов, которые выпускаются с середины прошлого века. Особенно хорошо продаются тяжелые мотоциклы и спортивные модели, которые часто используются профессиональными мотогонщиками на разных чемпионатах.


Кроме того компания выпускает мотовездеходы, которые представлены различными моделями квадрациклов, трициклов и т.д. Данные транспортные средства отличаются повышенной проходимостью и прекрасно справляются с суровыми условиями бездорожья.

Наконец у предприятия есть целая линейка различной силовой и специализированной техники. Например, успешно выпускаются моторные лодки, тягловые двигатели, насосы, роботизированные промышленные установки и многое-многое другое. Согласно приведенным отчетам, до 25 процентов прибыли компании складывается именно в этой сфере.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментарии

ОПРОС
Любимое авто?