» » » Музей BMW в Мюнхене открывает свои двери для фанатов
Музей BMW в Мюнхене открывает свои двери для фанатов
17 март 2021в 20:37
Автор: admin
Категория: RU / Статьи
Комментариев: 0
Рейтинг

Музей BMW в Мюнхене открывает свои двери для фанатов


Компания BMW широко известна за пределами родной Германии, ведь ее автомобилями пользуются по всему земному шару. Есть у данного концерна и целая армия преданных фанатов, которые ни за что на свете не променяют любимую марку на премиальный класс конкурирующих организаций.

Специально для этих фанатов в Мюнхене был открыт музей компании, в залах которого собрана огромная экспозиция различных автомобилей, концепт-каров, а также заводского оборудования и исторических вещей, которые использовались работниками фабрик компании в прошлом столетии.


Сам музей был открыт еще в 1972 году, а его открытие было приурочено к проводившейся в то время олимпиаде. В середине нулевых, здание музея пережило полноценную реконструкцию, по ходу которой существенно расширили пространство залов и добавили несколько тысяч новых экспонатов.

Несмотря на огромную популярность автомобилей BMW во всем мире, посещаемость музея не превышает несколько сотен тысяч человек в год. Почему так происходит? Ответ прост – в компании не уделяют должного внимания маркетингу заведения, поэтому на экспонаты BMW приезжают полюбоваться только самые преданные фанаты!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментарии

ОПРОС
Любимое авто?