» » » Пассажирский Ford Tourneo Courier 2024 дебютирует в бензиновой и электрической версии
Пассажирский Ford Tourneo Courier 2024 дебютирует в бензиновой и электрической версии
03 май 2023в 08:33
Автор: work
Категория: RU / Новинки авто
Комментариев: 0
Рейтинг

Пассажирский Ford Tourneo Courier 2024 дебютирует в бензиновой и электрической версии



Вслед за грузовым Transin Courier, американцы представили релизную версию пассажирского фургона Ford Tourneo Courier 2024 года, которая аналогичным образом будет оснащена как бензиновым, так и электрическим двигателем. Несмотря на внешнюю схожесть "каблучка" с грузовой интерпретацией, отличия присутствуют как в экстерьере, так и во внутренней отделке салона.

Производитель решил разделить электромобиль более современной мультимедиа, широкоформатным функционалом и удобной системой виртуальной приборной панели. Техническая часть по-прежнему состоит из единичного электромотора на 136 лошадиных сил, располагающаяся на передней оси автомобиля. Максимальная скорость экологичного варианта достигает 145 км/ч.


В свою очередь, бензиновый ДВС имеет заявленные 125 л.с на литровом "Экобуст" моторе с механической или роботизированной коробкой переключения передач с двумя сцеплениями. В базовую комплектацию за дополнительную плату можно установить круиз-контроль, мониторинг "слепых" зон, автоматизированную оптику дальнего света, распознавание знаков и набор электронных помощников.http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/

Комментарии

ОПРОС
Любимое авто?